6 класс
6 класс, 11.05.2019 15:43

Куплено 15 кг яблок. На приготовление варенья израсходовали 2/3 купленных яблок. Сколько кг яблок было израсходовано на приготовление варенье? Сколько кг яблок осталось?

Другие вопросы и ответы

Вопросы по предметам

Предмет
Вопросы с ответами, 09.10.2019 21:50
Предмет
Вопросы с ответами, 09.10.2019 21:50
Вопросов на сайте: 10003229