4 класс
4 класс, 11.05.2019 15:41

Решите, пожалуйста, задачку. Мама сначала купила 3 кг яблок по цене 40 руб за кг., а потом ещё кг таких же яблок. Сколько денег она заплатила?

Другие вопросы и ответы

Предмет
4 класс, 11.05.2019 15:55
1. Придумай рассказ о своём воображаемом путешествии в Средневековье.. 2. Представь себе, что ты владелец замка. Как ты будешь принимать и развлекать гостей?

Вопросы по предметам

Предмет
Вопросы с ответами, 02.10.2019 13:10
Вопросов на сайте: 10003229