4 класс
4 класс, 11.05.2019 15:44

Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р. Сколько таких пачек печенья можно купить на 96 р?

Другие вопросы и ответы

Вопросы по предметам

Вопросов на сайте: 10003229